На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Петух прокукарекал очередной раз...Трамп оценил ущер...
  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...

СМИ: хоккеисту ХК «Авангард» Емелину предстоит трансплантация печени

У российского хоккеиста, капитана ХК «Авангард» Алексея Емелина выявили острую и подострую печеночную недостаточность, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Накануне стало известно о госпитализации Емелина, находившегося в тяжелом состоянии. По информации источника, спортсмена готовят к операции по трансплантации печени в НИИ имени Склифосовского.

Менеджер клуба Алексей Волков рассказал, что хоккеист попал в медучреждение после матча в Казани 3 апреля, так как во время игры травмировал нижнюю часть тела.

Ранее сообщалось, что российский нападающий американского хоккейного клуба «Тампа-Бэй» Никита Кучеров пропустит регулярный чемпионат НХЛ сезона-2020/21 из-за травмы бедра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх