На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам начинать плакать,или газ везти?INES: в Германии ...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот-вот, разденет в мороз до трусов🤣INES: в Германии ...
  • Eduard
    Не мексиканцы же!Песков: примечате...

Предварительной причиной ЧП на АЗС в Махачкале стал взрыв газового баллона

Предварительной причиной взрыва на заправке в Махачкале стал газовый баллон в кафе, которое находилось на территории АЗС. Об этом сообщает Telegram-канале Mash.

По информации авторов канала, в настоящее время горит задняя часть заправки, где находился баллон. Очевидцы рассказали, что взрыв произошел именно там.

Напомним, взрыв на автозаправочной станции на территории Карабудахкентского района на окраине Махачкалы произошел вечером 27 сентября. После взрыва на заправке возник сильный пожар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх