На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

В волонтерский штаб Евгения Попова за месяц поступило более 300 заявок

За месяц работы в волонтерский штаб журналиста Евгения Попова поступило около 350 звонков, обработано 200 заявок. Помогают маломобильным, пожилым и одиноким людям десятки волонтеров, большинство из которых - 30-45-летние москвичи.

Добровольцы доставляют обратившимся в штаб Попова продукты и лекарства, выгуливают собак, помогают по хозяйству и с онлайн-записью на прием в различные инстанции. Сам Евгений Попов сейчас решает вопрос с установкой электроподъемника для инвалида-колясочника.

«Это внутренняя потребность человека делать добро, которая не зависит от пандемии, погоды или еще каких-то условий», - отметил журналист. Заявки принимаются на сайте popov2021.ru.

Также горожане обращаются в штаб с просьбой разъяснить некоторые вопросы по программе реновации, благоустройству и прививочной кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх