На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

СК проверит сообщения о рейдерском захвате квартир москвичей

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по сообщениям о рейдерских захватах квартир у москвичей. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ в Telegram-канале.

В ведомстве отметили, что информация о рейдерах, отнимающих квартиры у жителей столицы, была озвучена в сюжете программы «Вести» на телеканале «Россия 1».

В сюжете утверждалось, что злоумышленники отбирают квартиры у граждан за долги и затем реализуют их через торги.

Пресс-служба также добавила, что ход исполнения данного поручения будет находиться на контроле в центральном аппарате СК.

Ранее депутаты Государственной думы предлагают на неделю блокировать средства от продажи недвижимости. Эта мера поможет проверить законность сделок, так как на рынке недвижимости участились случаи мошенничества, когда злоумышленники используют схему «продавец под влиянием».

 

Ссылка на первоисточник
наверх