На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно подумать ТЦК и полиция не посягают на жизнь граждан,отправляя их на бойню!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Молодец!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Она врет!Азиатская художни...

В Финляндии россиянину Тордену предъявили обвинения в военных преступлениях

Прокуратура Финляндии предъявила задержанному россиянину Воиславу Тордену обвинения в военных преступлениях, якобы совершенных им на Украине в 2014-2015 годах. Об этом сообщает общественный вещатель yle.

Как заявил заместитель генрокурора страны Юкка Раппе, Тордена обвиняют в "военных преступлениях при отягчающих обстоятельствах и четырех военных преступлениях".

Россиянин Торден, ранее носивший имя Ян Петровский, был задержан финскими пограничниками 20 июля 2023 года. Мужчина находится под санкциями ЕС и США. Украина добивается выдачи россиянина. Киев обвиняет его в военных преступлениях в Донбассе.

Ссылка на первоисточник
наверх