На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

От зрителей на Играх в Токио потребуют отрицательный тест на коронавирус

Организаторы летних Олимпийских игр в Токио будут требовать от зрителей отрицательные ПЦР-тесты на новый коронавирус, передает ТАСС.

Сообщается, что в случае принятия решения о допуске на спортивные объекты местных зрителей, они должны будут пройти тестирование не ранее чем за семь дней до спортивного мероприятия, на которое у них куплен билет.

Требование не будет касаться людей, вакцинированных от нового коронавируса. Однако во время посещения спортивных объектов всем зрителям необходимо носить маски.

20 марта организаторы приняли окончательное решение проводить Олимпиаду без иностранных болельщиков.

Напомним, что летние Олимпийские игры в Токио были перенесены из-за пандемии нового коронавируса с 2020 на 2021 год. Они должны пройти с 23 июля по 8 августа, Паралимпийские — с 24 августа по 5 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх