На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Он - подонок № 1. ГЛУПЫЙ, ЭГОЦЕНТРИЧНЫЙ, КАК ВСЕ ОНИ (которые глупые), ЖИДЁНОК...В Госдуме назвали...
  • Eduard
    Вообще не надо было платить,вот как с Украиной:"Нам передали помрщь,какие бабки"?Песков: РФ распла...
  • Eduard
    Саиое наглоечто польское ничтожество сдавшись немцам,вдруг заполучла её територии !Путин: итоги Втор...

Малинен: Европа приблизилась к начальной стадии войны с Россией

Европейские страны находятся на пороге войны с Россией. Об этом на своей странице в социальной сети X* написал политолог и профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен.

Финский эксперт отметил, что администрация президента Соединённых Штатов Дональда Трампа находится на начальной стадии процесса возобновления отношений с Москвой, в то время как большая часть стран Евросоюза – «на начальной стадии вступления в войну» с РФ.

Ранее немецкий политолог Александр Рар заявил, что в Европе началась паника из-за военных успехов России. Ради предотвращения «русской угрозы» они готовы даже дистанцироваться от США, отметил эксперт.

Американский аналитик Джон Миршаймер сообщил, что Европа не сможет противостоять России без США. Инициативы по оказанию помощи Украине также обречены на провал.

* Социальная сеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх