На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

Сторонники блокады Донбасса заняли облгосадминистрацию Волыни

Около полусотни активистов заняли Волынскую областную госадминистрацию в Луцке, требуя освобождения участников блокады Донбасса, передает Интерфакс.

«Они встретились с председателем облгосадминистрации Владимиром Гунчиком и требовали объяснений по данному инциденту. Также они требуют встречи с руководителями полиции Волыни и областного управления СБУ», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Отмечается, что помимо этого активисты требуют, чтобы руководство области официально поддержало блокаду.

Ранее сообщалось, что митинг с требованием отпустить задержанных прошел вечером в понедельник на майдане Незалежности в Киеве.

Напомним, что в понедельник глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что правоохранители задержали 43 человека, блокирующих торговлю в Донбассе, так как они отказались сдавать найденное у них оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх