На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

Овечкин рассказал, почему хочет продолжать карьеру хоккеиста в 40 лет

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин будет принимать решение о завершении карьеры хоккеиста в 40 лет исходя из состояния здоровья.

Спортсмен признался, что по-прежнему любит участвовать в матчах и не хочет отказываться от выступлений.

«Я все ещё люблю игру.

У меня все ещё есть страсть. Ты просто наслаждаешься игрой, потому что никогда не знаешь, когда получишь травму или когда уйдешь на пенсию», — сказал хоккеист, которого цитирует спортивный телеканал ESPN.

Текущий сезон в НХЛ стал для Овечкина 21-м по счету. В нём же истекает контракт спортсмена с «Вашингтоном».

Напомним, 24 октября Овечкин забил 899-й гол в Национальной хоккейной лиге. 25 октября он принял участие в своём 1500-ом матче в рамках регулярных чемпионатов НХЛ. Капитан «Вашингтона» вышел на лёд в игре против команды «Оттава Сенаторз». Его клуб собирается провести церемонию в честь 900 голов и 1500 сыгранных матчей форварда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх