На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Представьте вы купили автрмобильа завод думает отдать авто вам или нет,а дл этого надо Конгресс созвать! Чушь? Конечн...Reuters: в США ду...
  • Eduard
    Офигеть "торговл"! Получили бвблоа теперь думают продаватт или нет,чисто шантаж!Reuters: в США ду...
  • Eduard
    Бейте полицию,это соучастники преступлений и темболеп военную хунту.Камнями их забрасывайте!В Днепре сотрудни...

Подполье: российские военные атаковали объекты энергетики Украины

Удары по объектам энергетической и топливной инфраструктуры нанесли российские военные накануне вечером и в ночь на 18 марта, сообщил aif.ru координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«Три прилета было в Харьков и пригород. После ударов начались проблемы с электричеством, которые продолжаются в течение дня.

В пригороде Кривого Рога ударили в направлении «Военного городка», по топливно-энергетической системе той части района», - отметил подпольщик.

По его словам, шесть прилетов зафиксировано в Днепропетровске и области, в том числе - по объекту топливно-энергетической инфраструктуры. Еще об одном ударе в направлении нефтебазы сообщили из города Синельниково.

Ранее подпольщик рассказал о жестоких действиях офицеров 115-й механизированной бригады ВСУ, которые расстреливают мобилизованных за любую попытку покинуть территорию воинской части.

 

Ссылка на первоисточник
наверх