На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Генпрокуратура Мексики расследует обрушение метромоста

Генпрокуратура начинает расследование происшествия в метро Мехико, в котором погибли 23 человека. Об этом мэр мексиканской столицы Клаудия Шейнбаум сообщила в прямом эфире телеканала Milenio.

По словам главы правительства мегаполиса, будут проведены экспертизы, которые помогут выяснить, что именно произошло.

В официальном Twitter-аккаунте прокуратуры сообщается, что после инцидента на 12-й линии метро на месте происшествия работают эксперты в области фотографии, криминалистики, медицины, судмедэксперты.

Мэр мексиканской столицы также сообщила, что число жертв аварии увеличилось до 23. Еще 65 человек госпитализированы.

Напомним, обрушение пролeта метромoста произошло в районе станций «Оливoс» и «Тесонко» на юго-востоке мексиканской столицы, в понедельник в 22:25 по местному времени (во вторник, в 06:25 мск). В это время по мосту проезжал поезд. Два вагона рухнули с высоты около десяти метров. Продолжается спасательная операция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх