На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Расстрел для урода...Напавший на школу...
  • Vova Гарин
    К стенке щенков-врагов!!!В Архангельской о...
  • Виктор Иванов
    Продолжательница дела отца... Пчёлы против мёда.Ксения Шойгу возг...

SHOT: Михаил Шац продал «родовое гнездо» в Петербурге

Покинувшему РФ шоумену Михаилу Шацу*удалось продать его квартиру в Санкт-Петербурге, сообщает Telegram-канал SHOT.

«Шац* продал свое "родовое гнездо" в Питере. Квартиру показывали покупателям, даже не сняв со стены семейный фотоархив Шацев», - говорится в публикации.

Речь идет о расположенной на улице Моховой трехкомнатной квартире, от которой шоумен пытался избавиться с прошлого года.

Изначально недвижимость была выставлена на продажу за 40 млн рублей, однако желающих выложить за нее такую сумму не нашлось. Квартиру удалось продать лишь после снижения цены до 33 млн рублей.

Ранее стало известно о продаже стендап-комиком Александром Незлобиным, покинувшим РФ после начала СВО, его последней квартиры в Москве.

*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

 

Ссылка на первоисточник
наверх