На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В США выставят на аукцион чемпионский пояс Мохаммеда Али

Представители американского аукционного дома Heritage Auctions сообщили, что чемпионский пояс легендарного боксера Мохаммеда Али будет выставлен на торги, передает ТАСС.

Организаторы торгов ожидают, что пояс абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета, который Али получил в 1974 году, уйдет с молотка минимум за 600 тысяч долларов.

Отмечается, что всего на торги будет выставлено несколько десятков предметов, принадлежавших недавно ушедшему из жизни боксеру.

Среди 79 лотов будут, к примеру, боксерские трусы, которые были на Али во время этого матча, прозванного тогда «боем века». Еще одним ценным лотом станет письмо боксера, отправленное им журналу Life, в котором Кассиус Клей рассказал почему он принял ислам и поменял имя.

В аукционном доме пояснили, что до этого раритеты находились в основном в частных коллекциях. Семья Али отказалась предоставлять какие-либо принадлежавшие великому спортсмену личные вещи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх