На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Жительница Британии убила родителей и 4 года жила с их трупами

Жительница британского Грейт-Бэддоу, Вирджиния Маккалоу, убила своих родителей и четыре года жила с их трупами, материал из Daily Mirror перевел aif.ru.

Уточняется, что в 2019 году девушка отравила своего 70-летнего отца «коктейлем из рецептурных лекарств», а на следующее утро жестоко напала на свою 71-летнюю мать с молотком и кухонным ножом.

Затем она соорудила «самодельный мавзолей», куда поместила тела, и жила с ними до 2023 года, пока к ней не нагрянули офицеры.

Прокурор Лиза Уайлдинг заявила, что убийства были преднамеренными и продиктованы финансовыми мотивами – Маккалоу получала пенсию родителей.

«Ее обман был шокирующим . Это была расчетливая и настойчивая попытка скрыть то, что она сделала, эксплуатируя финансы своих родителей и манипулируя окружающими», – сообщил суду детектив-суперинтендант Роб Кирби, возглавляющий расследование.

Спустя два года следствия суд признал Маккалоу виновной в убийстве родителей и отправил ее в тюрьму на 36 лет.

Ранее в Англии тела родителей четверых детей нашли рядом с тестом на беременность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх