На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

В возрасте 53 лет умер графический дизайнер «Черного лебедя» Кардос

Графический дизайнер Деррик Кардос, известный по работе над фильмами «Черный лебедь», «Отступники» и «Американский гангстер», скончался в возрасте 53 лет. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на семью дизайнера.

Уточняется, что Кардос умер 18 июля от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией COVID-19.

В своей карьере он также работал над такими телесериалами, как «Покер Фейс», «Клан Сопрано», «Красные дубы», «Хороший коп» и «Великий уравнитель».

Ранее сообщалось о смерти Александра Мухина, режиссера таких фильмов, как «Доктор Айболит» и «Алиса в Стране чудес».

 

Ссылка на первоисточник
наверх