На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Песков рассказал о красных линиях в послании Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что красные линии, о которых говорил в своем ежегодном послании Федеральному собранию Владимир Путин, очевидны, и в числе прочего это ущемление интересов страны и недопущение вмешательства в её политические процессы.

«В первую очередь это наши национальные интересы, интересы нашей безопасности внешней, интересы нашей безопасности внутренней и по недопущению вмешательства кого-то извне в наши выборы или другие политические процессы, – пояснил представитель Кремля. – Это недопущение оскорбительного разговора с нашей страной, это недопущение ущемления экономических интересов нашей страны и так далее».

В то же время Песков не уточнил, кому конкретно Путин адресовал предупреждение о недопустимости пересечения красных линий.

«Ну, он же предупредил Шерхана и прилипал», – в шутку сказал пресс-секретарь президента в эфире радио Комсомольская правда.

Ранее сегодня в послании к Федеральному собранию Путин сравнил обстановку в мире с книгой британского писатели Редьярда Киплинга. В то же время, по словам политика, Россия стремится к сохранению хороших отношений с другими странами, но в случае необходимости способна на «быстрый и жёсткий ответ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх