На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Земля им стекловатой!Руденко: РСЗО нак...
  • Eduard
    Браво!Руденко: РСЗО нак...
  • Eduard
    Точно,Украина его не касается,своимимигрантами пусть занимается!Лавров: Макрон за...

Президент Бразилии Лула да Силва назвал себя и Трампа друзьями Путина

Бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва назвал себя и Дональда Трампа друзьями президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Я буду вести переговоры с Трампом по теме конфликта на Украине. Я знаю, что он друг Путина, и я тоже друг Путина. Так что если один друг может многое, то два смогут ещё больше», — сказал он в ходе пресс-конференции в штаб-квартире Организации Объединённых Наций.

Лула да Силва уточнил, что он планирует провести с президентом Соединённых Штатов ДональдомТрампом переговоры. Они будут посвящены «потенциала для мирного урегулирования украинского конфликта».

Напомним, Трамп в ходе выступления на ГА ООН рассказал, что договорился встретиться с президентом Бразилии, при этом дата встречи в настоящее время неизвестна.

Ранее Лула да Силва заявил, что Трампу следует вести себя как лицо, возглавляющее ведущую экономическую державу и технологичное государство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх