На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Мирошник охарактеризовал атаку ВСУ на группу Первого канала под Курском

Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник назвал атаку дрона ВСУ на съемочную группу Первого канала в Курской области нацистским методом борьбы с источниками правды.

Родион Мирошник отметил, что ВСУ сознательно атаковали журналистов. Съемочная группа не представляла опасности, но могла рассказать правду о ситуации в Курской области.

«Очень нацистский способ бороться с источниками правды», — написал Родион Мирошник в Telegram.

Ранее стало известно, что украинский дрон атаковал съемочную группу Первого канала в селе Черкасская Конопелька. В результате пострадал оператор Юрий Шолмов. Его планируют направить на лечение в Москву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх