На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

В Южном округе Москвы установят памятный знак Воинам-интернационалистам

В районе Братеево на юге Москвы у школы №998 появится памятный знак Воинам-интернационалистам, павшим в Афганистане и в других горячих точках. Памятник установят при поддержке члена Общественной палаты РФ Евгения Нифантьева по инициативе Союза ветеранов Афганистана «Единство».

По словам Нифантьева, в Братеево живет около 250 участников афганского и чеченского конфликтов. Пока проект находится на стадии эскиза, установить мемориальный знак планируется в августе.

«Важно сохранить возможность общаться с настоящими героями, которые отстаивали честь Родины, участвуя в военных операциях. Тем более что Афганской войне в наших учебниках посвящено всего несколько строчек, что совершенно несправедливо», – добавил Нифантьев.

Ранее сообщалось, что Нифантьев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Прасковьей Усетинской и поздравил её с приближающимся 100-летним юбилеем. Также общественник подарил историко-краеведческому музею школы №867 ящик из-под патронов с «фронтовыми» письмами москвичей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх