На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Следствие попросит об аресте подозреваемого в убийстве главы РХБЗ Кириллова

Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об аресте предполагаемого исполнителя убийства начальника войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ Игоря Кириллова, пишет ТАСС.

«С ним проводятся следственные действия, в ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщил собеседник агентства в правоохранительных органах.

Он отметил, что подозреваемого сейчас проверяют по учетам МВД.

Напомним, что накануне утром в Москве на Рязанском проспекте в результате взрыва погибли глава РХБЗ Игорь Кириллов и его помощник. Известно, что взрывное устройство преступники заложили в самокат, который находился рядом с подъездом жилого дома.

Ранее сообщалось, что в Московской области задержали подозреваемого в убийстве Игоря Кириллова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх