На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

При взрыве боеприпаса под Волгоградом погибли два человека

Два человека погибли и ещё один получил ранения при взрыве боеприпаса в частном доме Волгоградской области. Об этом заявили в правоохранительных органах.

Уточняется, что взрыв произошёл в Ленинском районе.

В управлении СКР по Волгоградской области сообщили о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.

2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

По предварительным сведениям, инцидент произошел в гараже, находящимся на территории домовладения.

«Причиной инцидента могла стать детонация боеприпаса, вероятно обнаруженного в ходе незаконных поисковых работ. По сведениям очевидцев, погибшие мужчины, один из которых хозяин дома, разбирали снаряд, чтобы впоследствии сдать его в пункт приема металлолома», – говорится в сообщении.

На место взрыва выехала следственно-оперативная группа, в том числе следователи-криминалисты областного управления Следственного комитета. Устанавливаются обстоятельства и причины происшествия.

Ранее сообщалось, что в Волгоградской области в результате атаки БПЛА произошли возгорания на объектах топливно-энергетического комплекса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх