На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Пердю Моноклевич
    К͇а͇ж͇д͇о͇м͇у͇ т͇а͇н͇к͇е͇р͇а͇ п͇о͇ б͇а͇т͇а͇л͇ь͇о͇н͇у͇ в͇а͇г͇н͇е͇р͇о͇в͇ц͇е͇в͇Офицер Дандыкин н...
  • Svetlana Kuzmina
    Не пойму только одного, 2 недели преследовали наш корабль и ни один российский военный корабль не вышел на подмогу. К...Офицер Дандыкин н...
  • Eduard
    Не имеете права,а судить будут вас как воров!Белый дом заявил,...

Суд в Москве арестовал очередного участника хищения денег у Ларисы Долиной

Еще один предполагаемый соучастник схемы хищения денег у певицы Ларисы Долиной отправлен в СИЗО по решению суда в Москве.

Постановление об аресте было вынесено сегодня, 25 декабря.

«Удовлетворено ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Основа Андрея Дмитриевича на срок 1 месяц 4 суток», — говорится в решении Таганского районного суда столицы.

Ранее сообшалось о задержании подозреваемого.

По данным прокуратуры Москвы, молодой человек из Тольятти обнаружил в интернете возможность заработать и откликнулся на предложение. В качестве вознаграждения ему пообещали 20 тысяч рублей. В результате он оформил банковскую карту на своё имя и передал её своим «работодателям».

В апреле 2024 года на карту молодого человека поступили денежные средства, которые были похищены у жительницы Москвы мошенническим путём. Он приехал в Пермь, сообщил сотрудникам банка, что это перевод от его матери, и забрал 2,7 миллиона рублей наличными. Эти деньги он передал своим сообщникам.

Напомним, Мосжилинспекция предупредила жителей Москвы, что в столице активизировались псевдоэнергетики, которые убеждают граждан в необходимости замены квартирных автоматических выключателей из-за якобы технического несоответствия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх