На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...
  • Сергей Oблезов
    утопят-однозначно!Авианосец «Шарль ...

ВСУ начали использовать самолеты с летчиками для уничтожения дронов

Военные летчики Вооруженных сил Украины начали лично летать на самолетах, чтобы сбивать российские разведывательные дроны, сообщил Telegram-канал «Военный осведомитель».

Отмечается, что пилоты вынуждены использовать для этих целей учебно-тренировочные самолеты Як-52. Огонь с них ведет стрелок, сидящий на месте летчика-инструктора.

К сообщению прикреплено видео, как украинские летчики подлетают к БПЛА и ликвидируют их.

Обычно для этих целей используются беспилотники, управлять которыми можно дистанционно. Операторы в этом случае находятся на безопасном расстоянии.

Ранее в Сети появились кадры уничтожения российским Су-30СМ украинского беспилотника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх