На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Не "сдельщики" Вы все, сидящие в Кремле, а подельники...тошно слушать Вас, просравших всё, что можно и нельзя!Песков назвал мир...
  • лина любимцева
    КАК ХОРОШО ЗАПАД СНАБЖАЕТ УКРАИНУ БЕСПИЛОТНИКАМИ ПРОТИВ РОССИИ!!Над 16 регионами ...
  • лина любимцева
    В этой парочке, скорее, Макрон "жена", а не "Брижит".Позорная тайна Бр...

Глава МВД Сербии Дачич осудил нападение протестующих на полицейских

Министр внутренних дел Сербии Ивица Дачич прокомментировал нападение участников акции протеста на правоохранителей, он осудил случившееся, а также заявил, что задержать все причастные к беспорядкам будут задержаны.

«Самым решительным образом осуждаю грубые нападения участников несогласованной акции на площади Славия на сотрудников полиции.

Полиция предпримет все меры для установления мира и порядка, отобьёт все нападения и применит все полномочия, чтобы все нападавшие на полицию были задержаны», — сказал он.

Заявление распространила пресс-служба Министерства внутренних дел страны.

Напомним, протестующие забросали правоохранителей петардами и другими предметами, это произошло около парка неподалёку от администрации президента. Полицейские использовали слезоточивый газ, дубинки. В настоящее время демонстрантов вытеснили «вниз по улице Кнеза Милоша», где поставили полицейский кордон.

Накануне вечером стало известно, что студенты и сторонники оппозиции, которые требуют проведения досрочных выборов, перекрыли площадь в центре Белграда.

Ранее сообщалось, что сербский лидер Александр Вучич вышел в парк и призвал всех собравшихся сохранять спокойствие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх