На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

NCB News: число жертв пожаров в Калифорнии достигло 16

Количество жертв пожаров на юге американского штата Калифорния возросло до 16 человек, информирует NBC News.

Телеканал ссылается на данные департамента судмедэкспертизы округа Лос-Анджелес.

«Число погибших от нескольких пожаров в округе Лос-Анджелес возросло до 16», — говорится в материале.

Напомним, окружной шериф Роберт Луна заявлял, что погибли 11 человек.

Он также добавил, что ещё не менее 11 человек числятся пропавшими без вести. Позже СМИ сообщили, что количество погибших возросло до 13 человек.

Восемь погибших находились в зоне пожара «Итон», ещё пять человек погибли на территории, охваченной пожаром «Палисейдс».

По последним данным, площадь пожаров достигла почти 15,5 тысячи гектаров. Огонь разрушил свыше 12,3 тысячи строений.

Действующий американский лидер Джо Байден назвал пожары в Калифорнии «самыми масштабными и разрушительными» в истории штата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх