На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Войска ВС России зашли в Угледар на мотоциклах

Российские войска при штурме Угледара, о котором стало известно поздно вечером 23 сентября, зашли в город на мотоциклах. Об этом сообщает сайт «МК.ru».

Отмечается, что бойцы ВС РФ атаковали позиции ВСУ на южной окраине так называемой «фортеции». Город, по данным военных, удерживают до двух тысяч боевиков ВСУ.

После начала штурмовых действий из Угледара попытались бежать подразделения 72-й и 57-й бригад ВСУ, которые ранее принимали участие в боях за Авдеевку.

Украинские СМИ не скрывают, что оставшиеся в городе части ВСУ находятся в тяжелом положении. При этом не исключается, что Угледар придется сдать. Российская армия бьет по покидающим город подразделениям ВСУ фугасными бомбами и ствольной артиллерией.

В штурме Угледара участвуют бойцы 5-й отдельной мотострелковой Донецкой бригады, отряд «Шторм», а также морпехи 40-й отдельной гвардейской бригады Тихоокеанского флота России.

Ссылка на первоисточник
наверх