На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно остановить войну,уберите Зеленского,прикончите"Клоуна"! Что сложного? Всё пордочных изображаем?Это глупо!NYT: «украинская»...
  • Eduard
    Кредит! Один не отдали взяли другой у Европы! Может ЕС весь мир одаривать будит?Захарова раскрити...
  • Eduard
    А в ответ Трамп Мерцу парик подарил!Мерц подарил Трам...

Скорая помощь прибыла на место обрушения моста под Брянском за 28 минут

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил с заявлением, что машины скорой помощи прибыли на место обрушения моста в Выгоничском районе через 28 минут после сигнала о ЧП. Об этом глава региона написал в своем Telegram-канале.

«Особо хочу отметить, что все наши службы и ведомства, представители власти сработали четко, быстро и слаженно, действовали как единый механизм.

С момента поступления сигнала о происшествии уже через 28 минут на месте были машины скорой помощи из Почепа и Брянска, через час — спасатели», — говорится в его публикации.

Напомним, ЧП произошло в ночь на 1 июня в Выгоничском районе Брянской области. Известно, что рухнувший мост восстановлению не подлежит. Вместо него построят новый, работы займут до 4-х месяцев.

Ранее Александр Богомаз также озвучил размер выплат семьям погибших и пострадавшим при крушении поезда в Выгоничском районе. Родственники жертв трагедии получат по 1,5 млн рублей, пострадавшие — 600 тыс. и 300 тыс. рублей в зависимости от тяжести полученных травм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх