На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Болтон: политика Трампа приведет к уступкам Киева российской стороне

Бывший советник Белого дома Джон Болтон в интервью CNN заявил, что политика Дональда Трампа в отношении Украины может привести к значительным уступкам российской стороне.

По словам Болтона, Трамп не имеет представления о том, как он собирается договориться о прекращении конфликта, но его приверженность президенту РФ Владимиру Путину может привести к уступкам российской стороне, которые нанесут значительный урон Украине.

Болтон также подчеркнул, что США помогают Украине не из чувства солидарности, а потому, что это соответствует интересам национальной безопасности США.

Ранее французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что украинцы поддержат инициативу кандидата в президенты США Дональда Трампа по мирным переговорам в рамках урегулирования украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх