На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Мишустин поручил определить допустимую долю расходов граждан на ЖКУ

Председатель правительства Михаил Мишустин поручил до 1 июля проработать вопрос об установлении стандарта допустимой доли затрат россиян на ЖКУ. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Подчеркивается, что допустимая доли расходов на жилищно-коммунальные услуги должна определяться в зависимости от региона России.

Напомним, в марте российский лидер Владимир Путин обратил внимание Генпрокуратуры на проблему неоправданного роста тарифов на ЖКУ. Президент также указал на низкое качество обслуживания в данной сфере и попытку безосновательного перераспределения средств, выделяемых на ремонт и инфраструктуру.

Мишустин во время отчета в Госдуме 12 мая заявил, что установление стандартов стоимости ЖКУ и размера допустимой доли расходов граждан на эти услуги находится в компетенции регионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх