Экипаж военного вертолета, столкнувшегося с пассажирским самолетом в Вашингтоне, перед катастрофой не отвечал на предупреждения диспетчеров, передает Associated Press.
В публикации отмечается, что аудиозапись не содержит никакого ответа от вертолета на предупреждения диспетчерской службы. Уточняется, что диспетчеры спрашивали пилота вертолета, видит ли он самолет, менее чем за 30 секунд до столкновения.
Ранее были опубликованы переговоры диспетчеров перед столкновением вертолета с самолетом в Вашингтоне.
Пассажирский самолет при заходе на посадку в Вашингтоне столкнулся с военным вертолетом. В результате оба воздушных судна упали в реку Потомак. Ранее сообщалось как минимум о 19 погибших. Всего в самолете и в вертолете находились 67 человек.
Появилась информация о том, что в самолете находились российские фигуристы и чемпионы мира Вадим Наумов и Евгения Шишкова.
Свежие комментарии