На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Меморандум по авиасообщению с Египтом могут подписать 15 декабря

Министерство транспорта РФ планирует подписать меморандум по возобновлению авиасообщения между РФ и Египтом в пятницу, 15 декабря. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главу ведомства Максима Соколова.

В этот день в Москву приедет египетский министр авиации. В ходе визита будет подписано соответствующее соглашение.

11 декабря Владимир Путин в ходе встречи с президентом Абдель Фаттахом ас-Сиси сообщил, что РФ готова возобновить прямое авиасообщение с Египтом. Предположительно, перелеты начнут осуществлять уже в феврале следующего года.

Напомним, авиасообщение между РФ и Египтом закрыли два года назад после того, как на Синайском полуострове произошла авиакатастрофа, причиной которой был теракт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх