На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

SHOT: Орбакайте может лишиться квартиры за ₽30 млн в элитном районе Юрмалы

Российская певица Кристина Орбакайте может потерять квартиру в элитном районе Юрмалы после запрета властей Латвии на въезд в страну. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

По данным ресурса, артистка владеет трехкомнатной квартирой площадью 100 квадратных метров, расположенной на берегу Рижского взморья в знаменитом доме «Ривьера».

Недвижимость ей якобы досталась от Бориса Моисеева.

Цена латвийской квартиры Орбакайте может достигать 30 млн рублей. По предварительной информации, жильё арестовали.

«У Орбакайте остались две квартиры в Москве — в комплексе «Четыре ветра» на Большой Грузинской улице. После того как певица попрощалась с Россией, она спешно пыталась продать», — уточняется в публикации.

Ранее сообщалось, что в Эстонии не нашли оснований для запрета въезда в страну певице Орбакайте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх