На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

Силуанов назвал состояние в экономике РФ «похолоданием»

Министр финансов России Антон Силуанов в ходе Петербургского международного экономического форума назвал «похолоданием» состояние в экономике страны. При этом он отметил, что «после похолодания всегда приходит лето».

«У нас сейчас похолодание. После холода всегда приходит лето», – заявил Силуанов.

Накануне глава Минфина заявил, что, несмотря на охлаждение экономики, РФ продолжает выполнять все свои обязательства перед гражданами.

В интервью телеканалу «Россия 1» Силуанов указал, что Россия сохраняет устойчивую динамику экономического развития.

Ранее министр финансов констатировал, что мировая экономика находится в критической точке, а прогнозы экономического роста серьёзно снижены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх