На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Медведев отреагировал шуткой на сообщение о попытке госпереворота в ФРГ

Новости о попытке госпереворота в Германии говорят о том, что у немцев явно наблюдается дефицит кровяной колбасы, написал в своем Telegram-канале зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Он назвал новость о готовящемся перевороте хорошим поводом, «чтобы добавить в ливерную колбаску нынешнего канцлера живой крови». По мнению Медведева, канцлеру Германии Олафу Шольцу такой разворот явно на пользу, так как он «и повар, и участник трапезы».

По словам Медведева, намеки на связь с русскими не стали для него неожиданностью, так как на Западе уже принято обвинять во всех злокозненных заговорах, мировых войнах, землетрясениях и смертельных эпидемиях России. «Гордимся, хотя у нас и не вышло пока», - иронично заметил он.

Медведев при этом указал на то, что Германия не обладает полным суверенитетом на своей земле, так как все важные решения в стране принимает «глубинное американское государство».

Напомним, ранее стало известно, что немецкая полиция задержала десятки человек по подозрению в подготовке госпереворота, под подозрением оказались 52 человека. Почти половина из них задержаны, в Генпрокуратуре ФРГ утверждают, что среди них есть гражданка РФ. СМИ назвали ее имя, указав, что она является «спутницей жизни» Генриха XIII, которого считают главарем предполагаемой террористической организации. Генпрокурор заявил, что задержанные планировали создать новую армию ФРГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх