На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...
  • Anatoliy Skorohodov
    Почти как у Кличко. "Мечтать могут не то. чтобы все, но некоторым можно".Трамп заявил, что...

Семибратов объяснил, почему Рубио не поехал на переговоры по Украине

Отказ госсекретаря США Марко Рубио ехать на переговоры по украинскому урегулированию в Лондон отражает глубокий раскол внутри западного мира. Об этом заявил сайту телеканала «Звезда» заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Евгений Семибратов.

Он пояснил, что конфликт между глобалистами и традиционалистами достиг критической точки, вынуждая президента США Дональда Трампа искать новых союзников.

Эксперт отметил, что инициативы американского лидера по урегулированию украинского кризиса регулярно проваливаются из-за неготовности Киева к конструктивному диалогу.

Он также подчеркнул дипломатический успех России, включая соблюдение Пасхального перемирия. По его словам, попытки обвинить Москву в нарушении режима прекращения огня оказались бездоказательными и остались лишь «информационным шумом».

Ранее сообщалось, что США поставили ультиматум Украине по мирному плану.

 

Ссылка на первоисточник
наверх