На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дебильная рожа😂Дмитриев заявил, ...
  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...

Суд в Москве арестовал адвоката журналиста Сафронова

Черемушкинский суд Москвы заключил под стражу адвоката Дмитрия Талантова, представляющего интересы обвиняемого в государственной измене журналиста Ивана Сафронова.

Талантов был задержан в Удмуртии и в среду доставлен в Москву. В отношении него возбудили уголовное дело о распространении заведомо ложной информации о ВС РФ по мотивам политической ненависти.

Суд арестовал его до 21 августа.

Как сообщает Интерфакс, защита Талантова просила назначить более мягкую меру пресечения, например, домашний арест. Теперь адвокаты намерены обжаловать решение об аресте своего подзащитного.

Ранее суд в Санкт-Петербурге отправил под стражу на два месяца бывшего священника РПЦ Дмитрия Курмоярова, которого обвиняют в распространении фейков о российской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх