На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Федор Добронравов рассказал о съемках нового сезона сериала «Сваты»

Шестой сезон шоу завершился в 2013 году

Актер Федор Добронравов рассказал Известиям, как идут съемки седьмого сезона комедийного сериала «Сваты», в котором он играет одного из главных персонажей Ивана Будько.

Добронравов отметил, что из-за геополитических неурядиц пришлось два года вести съемки в Белоруссии вместо Украины. Он отметил, что все главные персонажи остались и к ним добавились новые герои. «Надеюсь и молюсь, что мы скоро все доснимем. Пока готова половина сезона», — сказал актер.

Шестой сезон шоу завершился в 2013 году. Седьмой сезон охватит период в пять лет, а в одном из эпизодов главные герои попадут в Российскую империю XIX века.

Осенью 2017 года СБУ запретила Добронравову въезжать на Украину в течение трех лет из-за посещения Крыма.

В марте 2019-го Окружной административный суд Киева отменил запрет.

Добавим сериал «Сваты» продюсировала студия президента Украины Владимира Зеленского «Квартал 95». Шоу было запрещено на Украине два года назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх