На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой смысл?Полиция и МЧС деж...
  • Eduard
    Кому это надо? Её Эстонию уж в войну тянут! Сомнительные ценностидураков ищут!Шор назвал нулевы...
  • Eduard
    Почему? Захочет Европа воевать,завтра примут!Шор назвал нулевы...

Сенегал ведет переговоры о вступлении в БРИКС

Министр иностранных дел Сенегала Ясин Фалл выступила с заявлением, что страна ведет переговоры о вступлении в БРИКС. Об этом она сообщила в интервью телеканалу RT.

"Сенегал - одна из стран, которая приветствовала создание БРИКС, и ведет переговоры с ним, чтобы однозначно иметь возможность стать ее частью", — заявила сенегальский министр.

Как отметила глава внешнеполитического ведомства, Сенегалу есть что предложить организации благодаря стабильности и ресурсам, а также импульсу промышленного развития, который страна намерена создать.

Ранее бывший вице-президент Нового банка развития БРИКС Паулу Ногейра Батиста заявил, что членам БРИКС нужно разработать международную платежную систему, которая будет невосприимчива к американским и западным санкциям.

Ссылка на первоисточник
наверх