На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Нужно с этим рассадником терроризма поступать соответственноНазначен час расп...
  • Eduard
    Я бы ей рожу набил при возможности!EC: фон дер Ляйен...
  • Eduard
    К чему привела зависимость от немецких и японских авто вы видите.Хорошо сами умеем делать!Путин отметил быс...

Из-под завалов на месте ЧП в Нижнем Тагиле спасли девочку

Мэр Нижнего Тагила Виталий Пинаев сообщил о спасении девочки из-под завалов на месте частичного обрушения пятиэтажного дома на улице Сибирской.

«Только что из-под завалов спасатели вытащили девочку. Жива», - написал чиновник в своем Telegram-канале.

По его словам, спасатели продолжают разбирать конструкции частично обрушившегося дома.

Напомним, 1 августа в Нижнем Тагиле из-за взрыва газа обрушилась часть пятиэтажного дома. В результате ЧП пострадали восемь человек, в том числе четыре ребенка. В связи с инцидентом на территории Дзержинского района города ввели режим ЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх