На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы иранцы!! Не тянули "кота за хвост", а дали   амерам по сусалам мощно и сразу, ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗЛИ!!Иран обратил США ...
  • лина любимцева
    ЭТО НАША ПАМЯТЬ, НЕ ИХ...   Прибалты же бесстыжие и  злобные... Пусть с этим и остаются ...В латвийском Дауг...
  • Александр Данилов
    Убогие люди 😂Еврокомиссар Йерг...

В Петербурге при тушении «Невской мануфактуры» погиб пожарный

Пожарный, задействованный при тушении огня в здании петербургской фабрики «Невская мануфактура», погиб. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на экстренные службы.

Как сообщил информированный источник агентства, звено газодымозащитной службы проводило разведку на объекте, в ходе которой с одним из сотрудников МЧС была утрачена связь.

«Их отрезало огнем, двое из них госпитализированы. Третий погиб», – сказал он.

Отмечается, что пострадавшие пожарные получили ожоги 40-50% поверхности тела.

Возгорание на предприятии, которое находится на Октябрьской набережной, началось примерно в полдень. Из здания были эвакуированы в общей сложности 40 человек, сообщалось о двух пострадавших в результате ЧП.

Согласно последним сведениям, огонь распространился на площади 4 тысячи квадратных метров, в настоящий момент происходит горение четырех этажей, зафиксировано обрушение кровли и межэтажных перекрытий.

Группировку сил и средств увеличили в три раза, в тушении пожара сейчас задействовано до 300 человек и почти 70 единиц техники. Операция осложняется сильным ветром и быстрым распространением огня по деревянным перекрытиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх