На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

На МКС завершилась пересменка экипажей

Участники 59-й экспедиции готовятся к возвращению на Землю

Пересменка экипажей завершилась на борту Международной космической станции (МКС). Россиянин Олег Кононенко, возглавлявший 59-ю длительную экспедицию на МКС с декабря 2018 года, передал командование также российскому космонавту Алексею Овчинину, который возглавил 60-ю экспедицию.

Церемония проходила накануне. Она традиционно сопровождалась ударами в корабельный колокол.

Теперь Олег Кононенко, а также астронавты Энн Макклей (NASA) и Давид Сен-Жак (Канадское космическое агентство) готовятся к возвращению на Землю. Посадка должна состояться в 05.48 мск, сообщает Роскосмос.

В составе новой экспедиции на МКС останутся работать Алексей Овчинин и астронавты из США Ник Хейг и Кристина Кук. Они будут находиться на станции втроем до прихода корабля «Союз МС-13» в июле 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх