На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Матвиенко рассказала, что к новогоднему ужину запечет гуся

Спикер Совета Федерации планирует отметить праздник традиционно с семьей

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко с удовольствием готовит новогодний ужин. Об этом она рассказала на пресс-конференции по итогам осенней сессии верхней палаты.

По словам Матвиенко, готовить новогодний ужин – это семейная традиция.

При этом у каждого члена семьи есть свои обязанности. В праздничном меню спикера Совфеда всегда присутствуют салаты «Оливье» и «Селедка под шубой», а также запеченный гусь, передает ТАСС.

Валентина Матвиенко поделилась, что уходящий год стал для нее тяжелым в личном плане. Новый год она планирует традиционно встретить с семьей: с детьми, внучкой и невесткой, а потом собирается встретиться с друзьями.

Спикер Совета Федерации также рассказала, что планирует провести новогодние каникулы в Санкт-Петербурге и Кисловодске. В эти дни она собирается читать книги, смотреть фильмы, гулять и плавать в бассейне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх