На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

NYP: квартиру, где жили дочь Трампа и ее муж, продают за 27 млн долларов

В США выставили на продажу квартиру, в которой раньше жили дочь президента США Дональда Трампа, Иванка, и ее муж – Джаред Кушнер, стоимость жилья – 27 млн долларов (2,1 млрд рублей), пишет New York Post.

«Четыре спальни с потрясающим, беспрепятственным видом на океан, а также первоклассные детали дизайна, включая травертиновые поверхности и полы из белого дуба.

Шедевральная квартира также предлагает исключительную конфиденциальность и безопасность – с частным биометрическим лифтом», – говорится в материале.

Всего в квартире 6 спален и 8 ванных комнат.

Уточняется, что жилье расположено в Майями-Бич, пара жила здесь, пока ожидала завершения строительства своего особняка на острове Индиан-Крик.

В здании, где находится квартира, на крыше есть теннисные корты, бассейны с подогревом, фитнес-центр, студия йоги, взлетно-посадочная полоса и другие удобства.

Ранее племянница Трампа заявила, что у ее дяди наблюдается «умственный упадок».

 

Ссылка на первоисточник
наверх