На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Аргентина хочет купить у РФ партию вертолетов Ми-171Е

Буэнос-Айрес ведет переговоры с Москвой о поставке партии вертолетов Ми-171Е, передает РИА Новости со ссылкой на аргентинского посла Эдуардо Суаина.

Сейчас Аргентина использует два купленных у РФ ранее вертолета этой серии для исследования Антарктиды. Как заявил посол, ВВС Аргентины испытали воздушные машины и поняли, что «речь идет о высоких технологиях и продукте превосходного качества».

Сделке препятствуют финансовые проблемы Аргентины, потому рассматривается вариант покупки техники в кредит, отметил Суаин.

Ми-171Е создан на базе вертолета Ми-8. Он может поднимать в воздух до 13 тонн, разгоняться до 250 километров в час и достигать высоты 5000 метров.

Ранее Россия заключила договор с Мексикой на поставку 40 вертолетов «Ансат» для национального проекта воздушной скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх