На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Трамп назвал обвинивших его в связях с Эпштейном наивными

Президент США Дональд Трамп в беседе с телеканалом Real America s Voice раскритиковал однопартийцев-республиканцев, которые поддержали обвинения против него в рамках дела финансиста Джеффри Эпштейна, обвинённого в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. Он охарактеризовал таких политиков как «наивных» и неспособных выдерживать давление.

«Некоторые наивные республиканцы, как всегда, сразу же подстраиваются под ситуацию. Им просто не хватает устойчивости», — отметил Трамп, комментируя развитие скандала.

Глава Белого дома вновь подчеркнул, что считает дело Эпштейна сфабрикованным, назвав его частью политической игры, инициированной Демократической партией.

Ранее Трамп назвал обвинения в его адрес о предполагаемых связях с Эпштейном очередной политической провокацией со стороны демократов. Он также отверг поддержку бывших сторонников, которые, по его словам, «купились» на эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх