На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Лукашенко: сообщение о минировании самолета Ryanair поступило из Швейцарии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что сообщение о минировании самолета поступило из Швейцарии, передает телеканал АТН в своем Telegram-канале.

Глава республики также добавил, что на борту рейса Ryanair находился террорист, о чем за рубежом знали, он также подчеркнул, что Запад отказался от участия в расследовании инцидента с самолетом.

Лукашенко выразил мнение, что недоброжелатели республики изменили методы атаки на государство, перейдя границы здравого смысла, пишет газета «Беларусь сегодня».

«Как мы и прогнозировали, наши недоброжелатели извне, да и внутри страны, изменили методы атаки на государство», - сказал он, и добавил, что приложит все усилия, чтобы не допустить обострения ситуации.

Напомним, 23 мая пассажирский лайнер, летевший из Афин в Вильнюс, совершил экстренную посадку в минском аэропорту из-за ложного сообщения о минировании. После приземления силовики задержали пассажира рейса Романа Протасевича, одного из основателей Telegram-канала Nexta, который белорусский суд признал экстремистским.

Белоруссия ранее предложила представителям международных структур, включая IATA и авиационные власти ЕС, изучить инцидент с самолетом ирландского лоукостера Ryanair в Минске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх