На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Было бы полезно только когда Генштаб примет такое решение неизвестно!Дудчак: Зеленског...
  • Eduard
    Он сам первый корупционер причем не мелочится берет миллиардами!Sohu: Зеленскому ...
  • Eduard
    Коррупция идет за счет европейских налогоплательщиков!Verità: друзья Зе...

Власти РФ не планируют вводить меры поддержки для артистов в пандемию

Власти не рассматривают возможность введения особых мер поддержки для артистов на фоне кризиса, вызванного пандемией, рассказал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

«Насколько я знаю, каких-либо мер поддержки сейчас в данном случае не рассматривается», - приводит его слова ТАСС.

Он добавил, что «телевидение функционирует, вся творческая работа продолжается, театры тоже работают, но с известными ограничениями».

Ранее певец Валерий Меладзе призвал российских артистов отказаться от съемок в новогодних телепередачах. По его словам, таким образом он хотел обратить внимание на то, что в стране есть отрасль с десятками тысяч людей, которые в течение многих месяцев лишены работы.

Продюсер Иосиф Пригожин на это ответил, что так артисты только лишат праздника своих поклонников. Певец Лев Лещенко заявил, что вопрос нужно ставить по-другому и оплачивать звездам съемки в таких шоу. Следом артистка Елена Воробей призвала дать артистам льготы на продукты первой необходимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх