На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В Москве проходит онлайн-шествие «Бессмертный полк»

В российской столице, а также в регионах страны, находящихся в московском часовом поясе, в 15:00 началось онлайн-шествие «Бессмертный полк».

Фотографии участников Великой Отечественной войны демонстрируются на сайте акции и в соцсетях, а также на медиафасадах.

Как отмечает ТАСС, в Москве в мероприятии задействовано около 300 городских экранов. Онлайн-шествие также транслируется в метро, на Останкинской башне и в некоторых торговых центрах. В регионах трансляцию акции целиком показывают на местном телевидении.

Уточняется, что участникам «Бессмертного полка» направляют уведомления о том, когда именно будет показана фотография их ветерана. Кроме того, после завершения трансляции все пользователи смогут получить её фрагменты с портретами своих близких.

Ранее сообщалось, что глава РФ Владимир Путин во время торжественных мероприятий на Красной площади поздравил ветеранов, военнослужащих и всех жителей страны с Днём Победы, заявив, что Россия всегда будет помнить военный подвиг советского народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх