На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Инфляция на Украине ускорилась до 7,5% из-за роста цен на продукты

На Украине инфляция ускорилась до 7,5% в связи с ростом цен на продукты. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua».

По данным издания, в августе цены на продукты питания выросли на 0,9% в сравнении с июлем. При этом больше всего подорожали яйца и овощи – на 7,1% и 5,2% соответственно.

В то же время цены на хлеб, сахар, макароны зерновые, масло, мясо и молочные продукты выросли на 0,7% - 2,4%.

Стоимость алкогольных напитков и табачных изделий увеличилась на 0,8%.

Ранее стало известно, что общий государственный долг Украины достиг невероятных объемов, поэтому растущая задолженность ляжет на многие последующие поколения украинцев. Достоверная статистика по ВВП на Украине скрыта, а реальные данные в три раза ниже декларируемых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх