На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

В Екатеринбурге мужчина погиб при пожаре в своей квартире из-за сигареты

За минувшие сутки на территории Свердловской области пожарные подразделения устранили 25 возгораний, одно из которых завершилось гибелью человека. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на региональное управление МЧС России.

Трагический инцидент произошёл в Екатеринбурге в пятиэтажном жилом доме на улице Победы в микрорайоне Уралмаш.

В квартире, расположенной на третьем этаже, вспыхнул пожар, в результате которого погиб мужчина — собственник жилья.

Как уточнили в ведомстве, возгорание произошло из-за загоревшихся личных вещей в одной из комнат, а площадь распространения огня не превысила пяти квадратных метров. По предварительной информации МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение хозяина квартиры с огнём во время курения.

Спасатели оперативно локализовали и полностью ликвидировали возгорание, однако спасти мужчину не удалось. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее сообщалось, что после пожара в доме в Дмитрове обнаружили тела двоих мужчин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх